Дзюба держит в секрете свой предстоящий трансфер

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард питерского «Зенита» Артём Дзюба в ближайшее время сменит клубную прописку, ради получения игровой практики. Ранее сообщалось, что «Зенит» может отправить игрока национальной сборной России в аренду. Ожидается, что отечественный футболист, которому сегодня исполнилось 29 лет, продолжит карьеру в московском «Локомотиве» или «Краснодаре». На днях главный тренер «быков» Игорь Шалимов не исключил перехода Дзюбы в краснодарскую команду.

Сам Артём на вопрос о своём ближайшем трансфере ответил так: «Пока секрет, но новости обязательно будут – 100%». При этом нападающий отметил, что в настоящее время находится в Санкт-Петербурге, а не в Москве.

Следует отметить, что из-за полученного повреждения Дзюба был вынужден пропустить выездную игру 7-го тура национального чемпионата-2017/18 против пермского «Амкара». В нынешнем сезоне он принял участие в 8-ми матчах «Зенита», однако отметиться результативными действиями не сумел.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..