«Амкар» уверенно разобрался со «СКА-Хабаровск» в домашнем матче РФПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты пермского «Амкара» одержали 2-ю победу кряду в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 11-го тура национального чемпионата-2017/18 подопечные Гаджи Гаджиева обыграли в родных стенах «СКА-Хабаровск». Встреча команд, проходившая в Пермском крае на стадионе «Звезда», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

«Амкар» – «СКА-Хабаровск» – 3:0
Голы:
Гол (38’), Бодул (84’), Комолов (93’).

До перерыва результативным ударом в состав пермской команды отличился польский хавбек Януш Гол, распечатавший ворота гостей на 38-ой минуте. А в концовке поединка «красно-чёрные» забили ещё 2 мяча, благодаря которым отпраздновали уверенную викторию. По голу на свой счёт записали австрийский нападающий Дарко Бодул и полузащитник Павел Комолов.

Таким образом, «Амкар» одержал 3-ю победу в нынешнем сезоне и, набрав в общей сложности 11 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «СКА-Хабаровск» с 8-ю баллами в активе опустился на 15-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..