Ребко забил супергол в ворота «Строгино»: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-хавбек национальной сборной России Алексей Ребко, ныне защищающий цвета московского «Арарата», отличился великолепным голом в первенстве ПФЛ. В выездном поединке 11-го тура национального чемпионата против «Строгино» 31-летний полузащитник забил мяч в ворота соперника из-за пределов штрафной площадки.

На 23-ей минуте встречи Ребко нанёс сильный удар с левой ноги, после которого футбольный снаряд влетел в самую «девятку». Тем самым, Алексей сравнял счёт в матче, а впоследствии «Арарат» вырвал победу у «Строгино» со счётом 2:1, благодаря ещё одному голу в исполнении нападающего Романа Павлюченко.


Что же касается Ребко, то для него гол в ворота «Строгино» стал дебютным в текущем сезоне. Пресс-служба московского клуба опубликовала виде результативного удара хавбека на своей странице на Youtube, добавив при этом яростный итальянский аудиокомментарий.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..