«Спартак» – «Амкар»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 21-го октября, в рамках 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 московский «Спартак» сыграет в домашних стенах с пермским «Амкаром». Данный матч пройдёт в столице Российской Федерации на футбольной «Открытие Арене».

Начало противостояния между подопечными Массимо Карреры и Гаджи Гаджиева запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Судить игру в Москве будет бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «красно-белых» даёт коэффициент 1.40, тогда как выездная виктория «красно-чёрных» оценивается за 7.43. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.03.

Следует отметить, что после 13-ти сыгранных туров РФПЛ-2017/18 «Спартак» с 20-ю набранными очками занимает 5-е место в турнирной таблице, а «Амкар», имея на 5 баллов меньше, располагается на 12-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..