«Рубин» – «Динамо М»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го октября, казанский «Рубин» в рамках 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 примет в родных стенах московское «Динамо». Данный матч пройдёт в столице Татарстана на местной «Казань Арене».

Начало противостояния между дружинами Курбана Бердыева и Дмитрия Хохлова запланировано на 16:30 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Наш Футбол».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «рубиновых» даёт коэффициент 1.84, тогда как выездной триумф «бело-голубых» оценивается за 4.59. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.15.

Следует отметить, что после 13-ти сыгранных туров «Рубин» с 17-ю набранными очками занимает 8-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «Динамо», имея на 4 балла меньше, располагается на 13-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..