Дриусси из-за травмы не поможет «Зениту» в матче с «ЦСКА»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» в предстоящем центральном поединке 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 с московским «ЦСКА» не сможет рассчитывать на форварда Себастьяна Дриусси. Сообщается, что игрок молодёжной сборной Аргентины не полетел с «сине-бело-голубыми» на игру в столицу России из-за небольшой мышечной травмы ноги.

В настоящее время южноамериканский футболист проходит в Санкт-Петербурге медицинские процедуры. Известно, что данное мышечное повреждение 21-летний нападающий получил в домашнем матче группового раунда Лиги Европы против норвежского «Русенборга» (3:1).

Следует напомнить, что поединок «ЦСКА» – «Зенит» состоится в воскресенье, 22-го октября. Начало встречи, которая будет проходить на домашней футбольной арене «армейцев», намечено на 16:30 по московскому времени.

Что же касается Дриусси, то в текущем сезоне он провёл за «сине-бело-голубых» в чемпионате России и еврокубках 18 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 4 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..