Тихонова могут уволить с поста главного тренера «Крылья Советов»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб из Самары «Крылья Советов» в ближайшее время может получить нового главного тренера. Как сообщает интернет-издание Goleada.ru, руководство «волжан» рассматривает вариант с увольнением нынешнего наставника команды Андрея Тихонова.

Согласно источнику, уже сейчас 47-летнему специалисту предъявляются претензии, связанные с приглашением в стан «крылышек» экс-игроков красноярского «Енисея». Не все из них вписались в самарский коллектив. При этом фанаты «волжан» недовольны игрой атакующего полузащитника Азера Алиева.

Источник полагает, что Тихонов потерял контроль над своими подопечными и в ближайшее время будет отправлен в отставку. В последних 3-ёх турах ФНЛ-2017/18 футболисты «Крылья Советов» заработали всего 1 балл, в результате чего отстали от лидирующего «Енисея» на 9 очков.

Следует напомнить, что Тихонов занял пост главного тренера самарской команды прошедшим летом. В 19-ти сыгранных матчах ФНЛ-2017/18 «волжане» одержали под его руководством 12 побед.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..