Долги в стане Рубина составляют около 4-ёх месяцев

автор Анатолий Родин
Поделиться


В стане «Рубина», выступающего в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги, имеются серьёзные финансовые проблемы. О многомесячных долгах перед игроками казанской команды сообщил Александр Зотов, который возглавляет Общероссийский профессиональный союз футболистов.

В своём интервью глава данной организации заявил, что официального обращения со стороны спортсменов пока нет, однако он может подтвердить, что в стане «рубиновых» имеются долги. По словам Зотова, сначала планируется разговор с руководством казанского клуба, после чего будет выработана дальнейшая стратегия поведения и возможное обращение в Палату по разрешению споров РФС.

Также известно, что долги перед игроками «Рубина» составляют приблизительно четыре месяца. По предварительной информации, данная задолженность образовалась из-за крупных денежных контрактов с футболистами, которые подписывались прежним менеджментом татарской команды. При этом Зотов добавил, что вины спортсменов в данной ситуации нет, а большие долги случились из-за людей, которые управляли клубом.

Напомним, что после 19-ти сыгранных туров текущего розыгрыша РФПЛ «Рубин» с 20-ю набранными очками занимает только лишь 12-е место в турнирной таблице. В активе казанской команды всего 5 побед и 5 ничейных результатов (при 9-ти поражениях).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..