Головина в игре с Манчестер Юнайтед просматривали скауты Тоттенхэма, Арсенала и Боруссии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Талантливый полузащитник московского «ЦСКА» Александр Головин в минувшем матче группового раунда Лиги Чемпионов-2017/18 против английского «Манчестер Юнайтед» (1:2) находился под пристальным вниманием со стороны представителей других европейских топ-клубов. Как сообщает «Р-Спорт», на игре с «красными дьяволами» на трибунах стадиона «Олд Траффорд» присутствовали скауты дортмундской «Боруссии», а также лондонского «Тоттенхэма» и «Арсенала».

По данным источника, наиболее предметный интерес к 21-летнему хавбеку «армейцев» проявляет немецкий гранд, и все 5 селекционеров дортмундского клуба дали игре россиянина положительную характеристику.

Следует напомнить, что действующий контракт Головина с «ЦСКА» рассчитан до лета 2021-го года. Ранее сообщалось, что футболист из Кузбасса попал в список потенциальных звёзд чемпионата мира-2018, который следующим летом пройдёт на полях Российской Федерации.

В нынешнем сезоне Александр провёл за московскую команду во всех турнирах 27 матчей, записав на свой счёт 3 гола и 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..