Спартак – ЦСКА: счёт после 1-го тайма в пользу красно-белых

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завершился 1-ый тайм центрального поединка 20-го тура российской Премьер-Лиги-2017/18 между футболистами московского «Спартака» и «ЦСКА», который проходит на «Открытие Арене». На большой перерыв столичные команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев поля.

На 10-ой минуте голом в составе «красно-белых» отличился голландский вингер Квинси Промес. После классного сейва голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева атакующий хавбек «Спартака» подобрал мяч и, убрав на замахе защитника «красно-синих» Марио Фернандеса, ударом с близкого расстояния переправил футбольный снаряд в сетку.


После этого неплохие шансы забить в составе дружины Массимо Карреры имели полузащитник Александр Самедов, нападающий Луис Адриано и всё тот же Промес, но вратарь «ЦСКА» сумел спасти свою команду от ещё одного пропущенного мяча. Впереди нас ожидает 2-ой тайм московского дерби.

Следует отметить, что после 19-ти сыгранных туров «ЦСКА» с 35-ю набранными очками занимает 3-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «Спартак», имея на 1 балл меньше, располагается на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..