Ахмат – Зенит: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» не смог добиться победного результата в выездном поединке российской футбольной Премьер-Лиги против грозненского «Ахмата». Противостояние дружин Михаила Галактионова и Роберто Манчини, состоявшееся в рамках 20-го тура чемпионата России-2017/18 в столице Чеченской республики, завершилось безголевой ничьей.

В составе хозяев поля к голу были близки российский нападающий Магомед Митришев, бразильский форвард Лео Жаба, а также его соотечественник Исмаэл Силва, однако голкипер «сине-бело-голубых» Юрий Лодыгин сумел отстоять свои ворота в неприкосновенности. У гостей наиболее реальные шансы забить имел российский нападающий Александр Кокорин, сербский защитник Бранислав Иванович и отечественный хавбек Далер Кузяев. В итоге финальный свисток зафиксировал нули на табло.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря ничейному результату, «Зенит» набрал в сумме 37 очков и теперь после 20-ти сыгранных туров РФПЛ-2017/18 делит 2-е место с московским «Спартаком». «Ахмат», заработав в общей сложности 26 баллов, укрепился на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..