Агент Визеу подтвердил интерес к своему клиенту со стороны Локомотива

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Локомотив» в предстоящее зимнее трансферное окно намерен заполучить форварда бразильского «Фламенго» Фелипе Визеу. Интерес к игроку молодёжной сборной Бразилии со стороны «железнодорожников» подтвердил агент футболиста Эдуарду Баптиста. Однако при этом представитель 20-летнего нападающего отметил, что официальных переговоров по трансферу его клиента в клуб российской Премьер-Лиги пока не было.

Также Баптиста добавил, что Фелипе хочет перейти в хорошую европейскую команду и играть в топовом чемпионате, однако, по его словам, и в России имеются очень сильные клубы. Ранее сообщалось, что в услугах Визеу также заинтересован итальянский «Наполи».


Согласно авторитетному изданию Transfermarkt, приблизительная трансферная стоимость талантливого игрока «красно-чёрных» составляет 1 миллион евро. Однако, скорее всего, руководство клуба из Рио-де-Жанейро собирается выручить от продажи своего воспитанника не менее 10-ти миллионов.

В нынешнем сезоне Визеу провёл за «Фламенго» во всех турнирах 38 матчей и забил 9 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..