Спартак на сборе в Испании сыграет с софийским ЦСКА и Спартой

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» подготовку к весенней части футбольного сезона-2017/2018 проведёт в Объединённых Арабских Эмиратах и Испании. Первый тренировочный сбор «красно-белых» пройдёт в Дубае с 9-го по 22-е января, а в испанской Марбелье дружина Массимо Карреры будет заниматься с 25-го января по 7-е февраля.

При этом, согласно официальному сайту российского гранда, соперниками «Спартака» в рамках 2-го тренировочного сбора будут софийский «ЦСКА», пражская «Спарта», а также китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун». Товарищеская игра с болгарской командой состоится 31-го января, а 3-го числа следующего месяца «красно-белые» встретятся с коллективом из «Поднебесной». А на 7-е февраля запланирован контрольный матч с чешским клубом.


Напомним, что после 20-ти сыгранных туров российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 «Спартак» делит 2-е место в турнирной таблице с питерским «Зенитом». В активе обеих команд по 37 набранных очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Nikman1935
Нормальные соперники. Для подготовки к ЛЕ - в самый раз
Ответить
Комментировать..