Атакующий хавбек питерского «Зенита» Олег Шатов в зимнее трансферное окно может перебраться в другой клуб российской футбольной Премьер-Лиги. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в услугах 27-летнего футболиста заинтересованы «Краснодар» и московский «ЦСКА».
При этом, согласно источнику, будущее игрока национальной сборной России в составе «сине-бело-голубых» зависит от того, продолжит ли работу на посту главного тренера «Зенита» Роберто Манчини. В том случае, если итальянский специалист останется в Санкт-Петербурге, то вероятность ухода отечественного полузащитника весьма высока. По данным итальянской прессы, этой зимой Манчини может покинуть Россию и встать у руля «Милана».
Следует напомнить, что Шатов защищает цвета «Зенита» с середины августа 2013-го года. В текущем сезоне он провёл за «сине-бело-голубых» в национальном чемпионате и розыгрыше Лиги Европы 16 матчей, записав в свой актив 4 голевые передачи.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
