Спартак близок к покупке бразильца Вериссимо за 6 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник бразильского «Сантоса» Лукас Вериссимо близок к переезду в столицу России, где в его услугах заинтересован московский «Спартак». Как сообщил бразильский журналист Давид Чинагли, за трансфер 22-летнего футболиста руководство «красно-белых» заплатит 6 миллионов евро.

При этом известно, что 65% от данной суммы получит клуб из штата Сан-Паулу, а по 600 тысяч евро будет уплачено самому центрбеку и 2-ух другим его владельцам. Вполне возможно, что стороны согласуют все детали сделки уже сегодня. Ранее сообщалось, что перехватить Вериссимо у «Спартака» намерен итальянский «Удинезе».


Следует напомнить, что действующий контракт бразильского футболиста с «Сантосом» рассчитан до лета 2022-го года. В сезоне-2017 защитник отыграл за «рыб» во всех турнирах 59 матчей и забил 1 гол.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..