Зенит разгромил Копенгаген в товарищеском матче на сборе в ОАЭ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты питерского «Зенита» с победы стартовали в новом 2018-ом году. В рамках 1-го учебно-подготовительного сбора подопечные Роберто Манчини разгромили в товарищеском матче датский «Копенгаген». Игра, проходившая в Дубае на стадионе «Аль-Мактум», завершилась со счётом 5:0 в пользу гранда российской Премьер-лиги.

«Зенит» – «Копенгаген» – 5:0
Голы:
Панюков (17’, 34’), Заболотный (27’), Краневиттер (62’), Кокорин (86’).

Ещё до перерыва «сине-бело-голубые» отправили в ворота соперника 3 безответных мяча. Дублем в составе петербуржцев отличился нападающий Андрей Панюков, а ещё один гол на свой счёт записал новичок Антон Заболотный, также играющий на позиции форварда.


Ближе к середине 2-го тайма аргентинский полузащитник Матиас Краневиттер довёл счёт до разгромного. Точку же в поединке поставил нападающий Александр Кокорин, отметившийся результативным ударом за несколько минут до финального свистка.

Таким образом, «Зенит» стартовал на зимнем сборе в ОАЭ с крупной победы. Следующими соперниками дружины Манчини в рамках 1-го тренировочного сбора станут чешская «Славия» (25-е января) и китайский «Гуанчжоу Эвергранд» (28-е января).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..