Локомотив – Эстерсунд: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го января, футболисты московского «Локомотива» в рамках 1-го зимнего сбора, проходящего в Испании, сыграют контрольный матч со шведским «Эстерсундом». Начало товарищеской встречи, которая состоится в Марбелье на стадионе «Мунициальный», запланировано на 20:15 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между подопечными Юрия Сёмина и Грэма Поттера будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают представителя российской футбольной Премьер-Лиги. Так, популярный игорный оператор Winline на победу «железнодорожников» даёт коэффициент 1.97, в то время, как триумф шведской команды котируется за 3.47. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.29.


Следует напомнить, что в стартовых товарищеских матчах на тренировочном сборе в Марбелье «Локомотив» проиграл швейцарскому «Люцерну» (0:3) и разыграл мировую с китайским клубом «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..