Красножан назначен главным тренером ФК Химки

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Химки» получил нового главного тренера. Как сообщил пресс-атташе подмосковной команды Камила Михалева-Искакова, должность наставника «красно-чёрных» занял Юрий Красножан. Уже сегодня 54-летний специалист был представлен игрокам «Химок». Детали контракта, подписанного с российским тренером, пока не разглашаются.

Последним местом работы Красножана была национальная команда Казахстана, которую он покинул в конце 2015-го года. Также во время своей тренерской карьеры он работал с нальчикским «Спартаком», московским «Локомотивом», 2-ой сборной России, махачкалинским «Анжи», краснодарской «Кубанью» и грозненским «Тереком».

Что же касается «Химок», то предыдущим тренером команды был Александр Ирхин. После 25-ти сыгранных туров ФНЛ-2017/18 подмосковный коллектив занимает 13-е место в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..