Оланаре не перейдёт из ЦСКА в Амкар

автор Анатолий Родин
Поделиться


Пермскому «Амкару» не удалось заполучить форварда московского «ЦСКА» Аарона Оланаре. Как сообщил Игорь Резвухин, занимающий пост генерального директора уральского клуба, сторонам не удалось договориться по условиям трансфера нигерийского футболиста. При этом представитель руководства пермской команды не стал говорить о деталях несостоявшейся сделки.

Напомним, что с 10-го февраля текущего года Оланаре проходил просмотр в «Амкаре». За этот временной период он сыграл за «красно-чёрных» 2 товарищеских матча и забил 2 гола. Предполагалось, что клуб из Перми арендует 23-летнего нападающего у «ЦСКА» до окончания сезона-2017/18.

В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги игрок национальной сборной Нигерии провёл за «армейцев» 7 игр и забил 1 гол. Также он принял участие в 3-ёх матчах Лиги Чемпионов-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..