Тосно – Луч-Энергия. Кубок России: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 28-го февраля, в рамках четвертьфинала Кубка России футбольного сезона 2017/2018 ленинградский «Тосно» примет в родных стенах «Луч-Энергию» из Владивостока. Встреча представителей РФПЛ и ФНЛ пройдёт в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене «Петровский».

Начало матча между дружинами Дмитрия Парфёнова и Александра Григоряна запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Обслуживать предстоящую кубковую игру будет судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным, которому помогать на линии будут Андрей Болотенков и Дмитрий Чельцов.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «лесников» оценивает коэффициентом 1.61, в то время, как гостевой триумф «тигров» котируется за 7.18. На ничейный исход, в результате которого будет назначено дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.47.


Следует отметить, что после 20-ти сыгранных туров «Тосно» занимает 14-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, тогда как «Луч-Энергия» завершила 1-ый круг текущего розыгрыша ФНЛ на 15-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..