Тосно – Луч-Энергия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты ленинградского «Тосно» завоевали путёвку в полуфинал Кубка России сезона-2017/18. В домашнем четвертьфинальном матче «лесники» минимально обыграли «Луч-Энергию» из Владивостока. Противостояние дружин Дмитрия Парфёнова и Александра Григоряна, состоявшееся в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Тосно» – «Луч-Энергия» – 2:1
Голы:
Буйволов (23’), Погребняк (27’) – Мязин (52’).

Ещё в первом тайме ленинградская команда забила в ворота гостей 2 безответных мяча. В течение 4-ёх минут голами в составе «Тосно» отличились защитник Андрей Буйволов и 34-летний нападающий Павел Погребняк. В дебюте 2-го тайма форвард «Луча» Андрей Мязин отквитал один мяч, однако избежать поражения приморцам всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Тосно» обыграл «Луч-Энергию» и вышел в полуфинал Кубка России-2017/18, где сойдётся в противостоянии с победителем поединка «Крылья Советов» (Самара) – «Спартак» (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..