Динамо требует от Погребняка 20 миллионов евро за разрыв контракта

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московское «Динамо» отправило претензию форварду ленинградского «Тосно» Павлу Погребняку. Об этом сообщил юрист Михаил Прокопец, который представляет интересы экс-игрока национальной сборной России. По его словам, столичный клуб требует с 34-летнего футболиста 20 миллионов евро за досрочное расторжение трудового договора. Известно, что руководство «бело-голубых» просит нападающего расплатиться в течение ближайших 10-ти суток. Однако Прокопец заявил, что он с Павлом не согласны с данной претензией московского клуба.

Напомним, что Погребняк защищал цвета «Динамо» с осени 2015-го года. В конце января текущего года «бело-голубые» расторгли контракт с возрастным игроком, который был рассчитан до лета. В конечном итоге форвард подал жалобу на москвичей в Палату по разрешению споров РФС.

В то же время, по предварительным данным, Погребняк, перебравшись в «Тосно», потребовал со столичного клуба 60 миллионов рублей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..