Урал – Локомотив: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 12-го марта, в заключительном поединке 22-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 екатеринбургский «Урал» сойдётся в противостоянии с московским «Локомотивом». Данный матч пройдёт в Екатеринбурге на футбольной «СКБ-Банк Арене».

Начало встречи между дружинами Александра Тарханова и Юрия Сёмина запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру на Урале будет судейская бригада во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline выездную викторию «железнодорожников» оценивает коэффициентом 2.18, тогда как домашний триумф «шмелей» котируется за 3.59. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 2.92.


Отметим, что после 21-го сыгранного тура «Локомотив» с 46-ю баллами в активе возглавляет турнирную таблицу РФПЛ-2017/18, а «Урал», имея на 21 очко меньше, располагается на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..