Арсенал Т – Ростов: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го марта, в рамках 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 тульский «Арсенал» примет в родных стенах «Ростов». Данная игра пройдёт в Туле на местной футбольной арене.

Начало встречи между подопечными Миодрага Божовича и Валерия Карпина намечено на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить матч в Туле будет бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом в предстоящем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю викторию «канониров» оценивает коэффициентом 2.71, в то время, как выездной триумф «дончан» котируется за 3.15. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.74.


Следует отметить, что в прошедших 22-ух турах РФПЛ-2017/18 «Арсенал» набрал 31 очко и ныне занимает 7-ю строчку в турнирной таблице, а «Ростов», имея на 5 баллов меньше, располагается на 10-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..