Зенит – Краснодар: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го апреля, в рамках 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/2018 питерский «Зенит» сыграет в родных стенах с «Краснодаром». Данный матч пройдёт в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене. Начало встречи между дружинами Роберто Манчини и Мурада Мусаева запланировано на 16:30 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Наш футбол».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать судейская бригада во главе с Романом Галимовым, считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 1.88, в то время как выездной триумф «быков» оценивается за 4.72. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.67.


Следует отметить, что после 24-ёх сыгранных туров РФПЛ-2017/18 «Зенит» с 42-мя набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице, а «Краснодар», имея на 1 балл меньше, располагается следом на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..