Урал – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии


Сегодня, 15-го апреля, в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 екатеринбургский «Урал» сойдётся в противостоянии с московским «Спартаком». Данный матч пройдёт в Екатеринбурге на одноимённой футбольной арене, построенной в преддверии чемпионата мира-2018.

Начало встречи между дружинами Александра Тарханова и Массимо Карреры запланировано на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Обслуживать игру на Урале будет судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline выездную викторию «красно-белых» оценивает коэффициентом 1.67, тогда как домашний триумф «оранжево-чёрных» котируется за 5.71. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.83.


Отметим, что после 25-ти сыгранных туров «Спартак» с 50-ю баллами в активе занимает 2-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «Урал», имея на 20 очков меньше, располагается на 9-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..