Дзагоев может вернуться в строй ЦСКА к матчу с Арсеналом

автор Анатолий Родин
Поделиться
Дзагоев может вернуться в строй ЦСКА к матчу с Арсеналом
Фото: tass.ru/sport
tass.ru/sport


Атакующий хавбек московского «ЦСКА» Алан Дзагоев близок к возвращению в строй столичной команды. Как сообщает «Спорт-Экспресс», игрок национальной сборной России может успеть восстановиться от травмы и сыграть против тульского «Арсенала». Данный матч 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 состоится в ближайшее воскресенье, 6-го мая, на московской «ВЭБ Арене».

Следует напомнить, что Дзагоев получил повреждение в ответном четвертьфинальном поединке Лиги Европы с лондонским «Арсеналом» (2:2). Он вынужден был покинуть поле на 38-ой минуте матча. Впоследствии 27-летний полузащитник «ЦСКА» пропустил игры чемпионата России с «Уфой», «Амкаром», «Краснодаром» и «Зенитом».

В текущем сезоне Алан отыграл за «армейцев» во всех официальных турнирах 35 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 8 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..