Краснодар ведёт переговоры о покупке греческого защитника Пападопулоса

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центрбек немецкого «Гамбурга» Кирьякос Пападопулос ближайшим летом может перебраться в Россию. В приобретении игрока национальной сборной Греции заинтересован футбольный клуб «Краснодар». Как сообщает немецкое издание Bild, руководство «быков» уже сделало стартовое предложение о покупке 26-летнего защитника, однако оно не устроило клуб из Германии.

По данным источника, «Гамбург» от продажи Пападопулоса хочет выручить 6,5 миллионов евро. Именно за такую денежную сумму грек был выкуплен «динозаврами» летом 2017-го года у леверкузенского «Байера».

Нынешний же контракт защитника с «Гамбургом», который по итогам сезона-2017/18 занял 17-е место в Бундеслиге и впервые в истории вылетел из элитного немецкого дивизиона, рассчитан до середины 2020-го года.

В прошедшем розыгрыше чемпионата Германии Пападопулос отыграл за «чёрно-синих» 29 матчей, отметившись 1-им забитым голом и 1-ой результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..