Локомотив и Фарфан подпишут новый 2-летний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться
Локомотив и Фарфан подпишут новый 2-летний контракт
Фото: footballhd.ru
footballhd.ru


Московский «Локомотив» на днях продлит сотрудничество с атакующим хавбеком Джефферсоном Фарфаном. Как утверждает «Спорт-Экспресс», трансферный комитет при совете директоров столичного клуба принял решение заключить с игроком национальной сборной Перу новый контракт. Согласно источнику, новое соглашение с 33-летним футболистом будет рассчитано на 2 года.

Также ожидается, что новый контракты с «железнодорожниками» подпишут вратарь Антон Коченков, защитники Неманья Пейчинович, Виталий Денисов и Тарас Михалик, а также хавбек Дмитрий Тарасов.

Локомотив и Фарфан подпишут новый 2-летний контракт
Фото: ftbl.ru
ftbl.ru

Напомним, что Фарфан перешёл в московский клуб в конце января 2017-го года из «Аль-Джазиры». В прошедшем сезоне, по итогам которого «Локомотив» стал чемпионом России-2017/18, перуанский вингер отыграл в РФПЛ 22 поединка, отметившись 10-ю забитыми мячами и 4-мя голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..