Краснодар предложил за колумбийца Кинтеро 12 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться
Краснодар предложил за колумбийца Кинтеро 12 миллионов евро
Фото: readfootball.com
readfootball.com


Хавбек португальского «Порту» Хуан Кинтеро этим летом может перебраться в Россию. В приобретении игрока национальной сборной Колумбии заинтересован «Краснодар». По информации издания Radio Continental, за 25-летнего футболиста российский клуб предложил «драконам» 12 миллионов евро.

Известно, что южноамериканский вингер будет принимать решение по продолжению своей дальнейшей карьеры после завершения Мундиаля-2018, где он сыграет за национальную команду.

Краснодар предложил за колумбийца Кинтеро 12 миллионов евро
Фото: fclmnews.ru
fclmnews.ru

Следует отметить, что прошлый сезон Кинтеро провёл в чемпионате Аргентины, где на правах аренды защищал цвета «Ривер Плейта». В 13-ти сыгранных матчах он отметился 1-им забитым голом и 2-мя результативными передачами.

Помимо «Краснодара», в услугах колумбийского полузащитника также заинтересован московский «Локомотив». Кроме того, руководство «Ривер Плейта» готово выкупить права на Кинтеро у португальского гранда за 3,75 миллиона евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..