Жоаозиньо на правах свободного агента перейдёт в тульский Арсенал

автор Анатолий Родин
Поделиться
Жоаозиньо на правах свободного агента перейдёт в тульский Арсенал
Фото: dobro24.com
dobro24.com

Экс-хавбек «Краснодара» Жоаозиньо продолжит футбольную карьеру в другом клубе российской Премьер-Лиги. Как сообщают «Известия», бразильский футболист, который имеет российский паспорт, перейдёт в тульский «Арсенал». В настоящее время он пребывает в статусе свободного агента.

Согласно источнику, клуб из Тулы заключит с южноамериканским полузащитником однолетний контракт с возможностью пролонгации ещё на 1 сезон. Ожидается, что все документы будут подписаны до окончания текущей недели. Лишь после этого «канониры» смогут официально объявить о приобретении 29-летнего вингера.

Следует напомнить, что Жоаозиньо хорошо знаком с новым наставником «Арсенала» Олегом Кононовым, под руководством которого выступал в «Краснодаре». Цвета «быков» бразилец защищал с 2011-го года. В прошедшем сезоне он провёл за «горожан» в чемпионате и Кубке России 25 матчей и забил 2 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..