Спартак намерен побороться с ЦСКА за Эрнандеса

автор Анатолий Родин
Поделиться
Спартак намерен побороться с ЦСКА за Эрнандеса
Фото: reuters.com
reuters.com

В подписании экс-форварда английского «Халла» Абеля Эрнандеса заинтересован ещё один гранд российской футбольной Премьер-Лиги. Ранее стало известно, что игрок национальной сборной Уругвая близок к переходу в московский «ЦСКА», с которым уже согласовал условия 5-летнего контракта. Однако, как утверждает Calciomercato, в борьбу за южноамериканского нападающего намерен вступить московский «Спартак».

Согласно источнику, «красно-белые» готовы составить достойную конкуренцию «армейцам», дабы заполучить 27-летнего атакующего футболиста. Кроме того, интерес к уругвайцу, который находится в статусе свободного агента, также проявляет турецкий «Галатасарай».

Следует напомнить, что в начале прошлого сезона Эрнандес травмировал ахилл, из-за чего пропустил примерно полгода. В итоге за сезон-2017/18 Абель отыграл за «Халл Сити» только 10 матчей, в которых забил 8 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..