Фото: twitter.com/pfc_cska
Футболисты московского «ЦСКА» одержали крупную победу в преддверии сезона-2018/19. Находясь на подготовительном сборе в Австрии, подопечные Виктора Гончаренко сыграли товарищеский поединок с турецким «Бешикташем». Игра, проходившая в городе Грац на стадионе «Меркур Арена», завершилась со счётом 4:1 в пользу «армейцев».
«ЦСКА» – «Бешикташ» – 4:1
Голы: Чалов (15’), Гордюшенко (27’), Витиньо (53’), Ефремов (75’) – Арслан (8’).
Стамбульская команда первой распечатала ворота «красно-синих», благодаря голу в исполнении хавбека Толгая Арслана. Однако ещё до перерыва вице-чемпионы России сумели не только восстановить статус-кво, но и выйти вперёд. Результативными ударами отличились нападающий Фёдор Чалов и полузащитник Астемир Гордюшенко. А во 2-ом тайме в ворота «чёрных орлов» побывало ещё 2 мяча – по голу на свой счёт записали бразильский форвард Витиньо и отечественный хавбек Дмитрий Ефремов.
В итоге финальный свисток зафиксировал крупную викторию московской команды. Отметим, что за «Бешикташ» сыграли двое экс-игроков «ЦСКА» – бразильский нападающий Вагнер Лав и турецкий полузащитник Джанер Эркин.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
