ЦСКА арендует у Эвертона хорватского полузащитника Влашича

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА арендует у Эвертона хорватского полузащитника Влашича
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Хавбек английского «Эвертона» Никола Влашич близок к переезду в Россию. Как сообщает интернет-портал Vecernji.hr, предстоящий сезон игрок национальной сборной Хорватии проведёт в составе московского «ЦСКА».

Согласно источнику, руководство клуба английской Премьер-Лиги отказалось продавать 20-летнего футболиста вице-чемпионам России за 10 миллионов евро, однако согласилось отдать его «армейцам» в аренду. Сообщается, что московский клуб арендует балканского полузащитника до окончания сезона-2018/19.

Следует отметить, что Влашич может сыграть как в середине поля, так и в атаке, заняв позицию вингера или атакующего хавбека. Его действующий контракт с «ирисками» рассчитан до июня 2022-го года.

В минувшем сезоне молодой хорват провёл за команду из Ливерпуля во всех официальных турнирах 19 игр, в которых отметился 2-мя забитыми мячами и 1-им голевым ассистом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..