Уфа – Краснодар: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа – Краснодар: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: grafika-online.com
grafika-online.com

Сегодня, 13-го августа, в одном из заключительных поединков 3-го тура российской Премьер-Лиги сезона 2018/2019 встретятся футболисты «Уфы» и «Краснодара». Данный матч пройдёт в столице Башкортостана на стадионе «Нефтяник».

Начало противостояния между дружинами Сергея Томарова и Мурада Мусаева запланировано на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Матч Премьер». Обслуживать игру в Уфе будет судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным из Москвы.
Уфа – Краснодар: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: probukmekerov.com
probukmekerov.com

Ведущие мировые букмекеры в предстоящей встрече предпочтение отдают гостям. Так, известный игорный оператор Winline выездную викторию «быков» оценивает коэффициентом 2.35, тогда как домашний триумф «уфимцев» котируется за 3.51. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.08.

Следует напомнить, что после 2-ух сыгранных туров РПЛ-2018/19 футболисты «Уфы» с 4-мя набранными очками на данный момент занимают 5-е место в турнирной таблице, а «Краснодар», имея на 1 балл меньше, располагается на 9-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..