Рубин – Зенит: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин – Зенит: гол, видеообзор матча
Фото: twitter.com/zenit_spb
twitter.com/zenit_spb

Футболисты питерского «Зенита» одержали 3-ю викторию подряд в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 3-го тура национального чемпионата-2018/19 «сине-бело-голубые» обыграли на выезде казанский «Рубин». Противостояние дружин Курбана Бердыева и Сергея Семака, состоявшееся в столице Татарстана на местной футбольной арене, завершилось со счётом 1:0 в пользу гостей.

Минимальную викторию петербуржцам принёс гол в исполнении российского полузащитника Александра Ерохина, который отличился результативным ударом на 78-ой минуте игры. В составе «рубиновых» хороший шанс забить имел хавбек Павел Могилевец, но голкиперу Андрею Лунёву всё же удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Благодаря выездному триумфу, «Зенит» заработал в общей сложности 9 очков и вышел в единоличные лидеры РПЛ-2018/19. «Рубин» с 4-мя набранными баллами опустился на 8-ю строчку в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..