Зенит может отдать Ригони в аренду Аталанте

автор Анатолий Родин
Поделиться
Зенит может отдать Ригони в аренду Аталанте
Фото: championat.com
championat.com

Атакующий хавбек питерского «Зенита» Эмилиано Ригони близок к тому, чтобы продолжить футбольную карьеру на Апеннинах. В приобретении игрока национальной сборной Аргентины заинтересован клуб итальянской Серии А «Аталанта».

Как утверждает официальный веб-ресурс популярного журналиста из Италии Джанлуки Ди Марцио, клуб из Бергамо намерен арендовать 25-летнего вингера у «сине-бело-голубых» на один сезон с правом дальнейшего выкупа контракта. Согласно источнику, руководство «Аталанты» уже приступило к переговорам с российским грандом по поводу трансфера южноамериканского полузащитника.

Следует напомнить, что Ригони пополнил ряды «Зенита» прошлым летом, перейдя из «Индепендьенте». В минувшем сезоне он провёл за петербуржцев в общей сложности 29 игр и забил 6 голов. В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги аргентинец принял участие лишь в одном матче.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..