Спартак собирался отдать Промеса в аренду Милану

автор Анатолий Родин
Поделиться
Спартак собирался отдать Промеса в аренду Милану
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Атакующий хавбек московского «Спартака» Квинси Промес этим летом был близок к переезду на Апеннины, где в его услугах был заинтересован итальянский «Милан». Как информирует издание Sportitalia, российский гранд готов был отдать игрока национальной сборной Голландии в аренду. Однако, по данным источника, тренерский штаб «красно-чёрных» всё же отказался от идеи приглашения темнокожего вингера.

Отметим, что летнее трансферное окно в Италии закрылось накануне в 21:00 по МСК. В заключительный день подписания новичков «Милан» приобрёл полузащитников Диего Лаксальта и Самуэля Кастильехо, которые защищали цвета итальянского «Дженоа» и испанского «Вильярреала» соответственно.

Что же касается Промеса, то он выступает за «Спартак» с середины 2014-го года. В составе «красно-белых» он выигрывал золото чемпионата России и Суперкубок страны. После неудачного поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов-2018/19 с греческим «ПАОКом» некоторые фанаты «Спартака» «обматерили» 26-летнего голландца, заявив, чтобы он убирался с команды.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..