Зенит и Краснодар нацелились на приобретение Кутепова

автор Анатолий Родин
Поделиться
Зенит и Краснодар нацелились на приобретение Кутепова
Фото: ftbl.ru
ftbl.ru

Центральный защитник московского «Спартака» Илья Кутепов в ближайшее время может сменить клубную прописку. Как стало известно из спортивных СМИ, в услугах игрока национальной сборной России заинтересованы «Краснодар» и питерский «Зенит». Сообщается, что топ-клубы РПЛ активно следят за ситуацией 25-летнего центрбека в стане «красно-белых».

В текущем сезоне Кутепов не сыграл за «народную команду» ни одной встречи, несмотря на то, что был игроком основного состава «русской дружины» на Мундиале-2018, где отыграл все 5 матчей. По окончании чемпионата мира защитником «Спартака» заинтересовались несколько европейских клубов, включая итальянскую «Фиорентину».

Зенит и Краснодар нацелились на приобретение Кутепова
Фото: newstracker.ru
newstracker.ru

Следует ожидать, что «Зенит» и «Краснодар», которые также хотят заполучить Кутепова, в ближайшее время сделают официальное предложение московскому клубу. Напомним, что Илья защищает цвета «Спартака» с конца 2012-го года. В минувшем сезоне он провёл за «красно-белых» в розыгрыше российской Премьер-Лиги 18 матчей и забил 1 гол.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..