Спартак – Динамо М: счёт после 1-го тайма в пользу красно-белых

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак – Динамо М: счёт после 1-го тайма в пользу красно-белых
Фото: twitter.com/fcsm_official
twitter.com/fcsm_official

Завершился 1-ый тайм московского дерби между футболистами «Спартака» и «Динамо», которое проходит в столице России на стадионе «Открытие Арена» в рамках 5-го тура РПЛ-2018/19. На большой перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу хозяев поля.

Уже на 7-ой минуте матча «красно-белые» вышли вперёд, благодаря голу в исполнении голландского вингера Квинси Промеса, который успешно реализовал пенальти. А спустя ещё 7 оборотов секундной стрелки преимущество «народной команды» удвоил парагвайский хавбек Лоренсо Мельгарехо, отличившийся результативным ударом головой. Бразильский полузащитник «Спартака» Фернандо мог и вовсе довести счёт до разгромного, но голкипер «бело-голубых» Антон Шунин спас свою команду от 3-го пропущенного мяча. Впереди нас ожидает 2-ой тайм.

Следует напомнить, что после 4-ёх сыгранных туров РПЛ-2018/19 «Спартак» с 10-ю набранными очками занимает 3-е место в турнирной таблице, а «Динамо», имея на 4 балла меньше, располагается на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
7 Q. Promes (pen.) 1:0
14 L. Melgarejo 2:0
82 V. Rykov 2:1
Нарушения
26 V. Rykov
34 S. Sow
42 N. Rasskazov
49 A. Tetteh
63 R. Zobnin
Комментарии (0)
Комментировать..