Зенитчики прогнали Маркизио через приветственный коридор: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться
Зенитчики прогнали Маркизио через приветственный коридор: видео
Фото: topspb.tv
topspb.tv

Футболисты питерского «Зенита» тепло встретили новичка команды Клаудио Маркизио. Перед сегодняшней открытой тренировкой «сине-бело-голубых» хавбеку национальной сборной Италии пришлось пройти через живой «тоннель», который всегда устраивают новоиспечённым игрокам питерской команды. Предлагаем вашему вниманию видео приветственного коридора «Зенита».
Следует напомнить, что Маркизио заключил 2-летний контракт с клубом из Санкт-Петербурга. В «Северную столицу» он прилетел в конце прошлой недели. До перехода в «Зенит» 32-летний полузащитник защищал цвета туринского «Ювентуса». С 2006-го по 2018-ый год центральный хавбек выиграл вместе со «Старой синьорой» 15 трофеев.

Добавим, что Маркизио уже дебютировал за «сине-бело-голубых», выйдя на замену в товарищеском матче с казахстанским «Кайратом» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..