Арсенал Т – Крылья Советов: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал Т – Крылья Советов: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sport-booking.ru
sport-booking.ru

Сегодня, 15-го сентября, футболисты тульского «Арсенала» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги-2018/2019 сойдутся в противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Данный поединок пройдёт в Туле на местной футбольной арене.

Начало встречи между дружинами Олега Кононова и Андрея Тихонова намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Премьер». Обслуживать игру в Туле будет бригада арбитров, которую возглавит Сергей Карасёв из Москвы.

Арсенал Т – Крылья Советов: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю викторию «канониров» оценивает коэффициентом 2.36, тогда как выездной триумф «волжан» котируется за 3.57. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.02.

Следует отметить, что после 6-ти сыгранных туров РПЛ-2018/19 футболисты «Арсенала» с 5-ю набранными очками занимают 12-е место в турнирной таблице, а «Крылья Советов», заработав на 2 балла больше, располагаются на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
21 S. Tkachev 1:0
73 L. Djordjevic 3:0
82 Z. Bakaev 4:0
Нарушения
78 Y. Mollo
90 A. Nigmatullin
Комментарии (0)
Комментировать..