Глушаков покинул полицейский участок после допроса

автор Анатолий Родин
Поделиться
Глушаков покинул полицейский участок после допроса
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru
В столице Российской Федерации состоялся допрос экс-капитана московского «Спартака» Дениса Глушакова. Именитый футболист прибыл в отделение полиции, где был допрошен сотрудниками УВД ЗАО по делу об угрозах своей жене Дарье. По словам представителя правоохранительных органов, игрок национальной сборной России ответил на вопросы следователя, после чего смог покинуть полицейский участок. Отметим, что в настоящее время полузащитник «красно-белых» находится в стадии расторжения брака со своей супругой.

Следует напомнить, что на прошлой неделе в интернет попала аудиозапись, на которой Денис в нецензурной форме угрожает Дарье (девичья фамилия Шрамченко) убийством. За угрозу жизни или здоровью, согласно Уголовному кодексу РФ, Глушакова могут заключить под стражу. Также хавбеку «Спартака» грозит тюремное заключение на срок от 2-ух лет, солидный штраф, либо же работы исправительного характера. Жена футболиста подтвердила информацию о том, что он угрожает ей убийством.

Ранее Дарья Глушакова застукала своего мужа в бане с «жертвой обстоятельств». Добавим, что Денис воспитывает со своей пока ещё женой 2-ух дочек – Валерию и Александру.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..