Зенит и Динамо Минск разыграли мировую: голы, видеообзор товарищеского матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Зенит- Динамо Мн
Зенит- Динамо Мн Фото: fc-zenit.ru
Зенит- Динамо Мн Фото: fc-zenit.ru
Футболисты питерского «Зенита» завершают подготовку к весенней части российской Премьер-Лиги-2019/2020. В рамках тренировочного сбора в Турции подопечные Сергея Семака провели товарищеский матч с минским «Динамо». Контрольный поединок, состоявшийся в Белеке, завершился боевой ничьей – 1:1.

«Зенит» – «Динамо Мн» – 1:1
Голы:
Жирков (44’) – Климович (33’).

Ещё в первом тайме соперники обменялись забитыми мячами – на гол в исполнении минчанина Владислава Климовича в составе петербуржцев ответил фланговый полузащитник Юрий Жирков. Российский хавбек успешно подключился к затяжной атаке «сине-бело-голубых», и ударом с левой ноги переправил футбольный снаряд в дальний нижний угол. В концовке встречи «Зенит» имел все шансы на то, чтобы вырвать победу, однако иранский нападающий Сердар Азмун не реализовал голевой момент.

Отметим, что с 54-ой минуты матча российский гранд играл в большинстве, так как с поля был удалён словенский защитник «Динамо» Миха Горопевшек, грубо сыгравший против Азмуна.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Следует напомнить, что сегодня утром «Зенит» проводил ещё один товарищеский поединок, в котором также не смог одержать победу. Петербуржцы разыграли мировую с белорусским клубом «Ислочь» (1:1). В составе «сине-бело-голубых» голом отличился аргентинский форвард Себастьян Дриусси.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..