Через полгода «Зенит» может возглавить Манчини

автор Osgood
Поделиться


Руководство «сине-бело-голубых» рассматривает возможность приглашения действующего главкома «Галатасарая» Роберто Манчини летом 2014 года.

Сообщения о переезде Манчини в Петербург поступали еще весной сего года, когда итальянец трудился в «Манчестер Сити». Однако 49-летний специалист данную информацию опроверг, после чего был уволен из «МС» и возглавил «Галатасарай», ныне идущий в чемпионате Турции лишь четвертым.

Напомним, что под руководством нынешнего главного тренера, Лучано Спалетти, «Зенит» занимает в таблице ЧР вторую строчку, не побеждая в семи матчах всех турниров кряду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (9)
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
а может и не Манчини laugh
Ответить
ava
Murcielago
а может и не Зенит laugh
Ответить
ava
Osgood
А может лето 2014 вообще не наступит laugh
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Тут вся соль в мотивации, Манчини явно прикатится сюда ради денег (наклонный маршрут Интер-МС-Галатасарай также говорит об этом) и это может отразиться на результатах, поведении и "адвокатиться" болельщикам. Cпалетти же пришёл с хорошей Ромы, в расцвете и в Питере можно сказать вполне раскрылся как тренер. И за это мы все должны сказать ему что? Ерфтл нщг мукн ьгср! Ну вы поняли..... lol
Ответить
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Я понимаю, когда футболист переходит в возрасте ради денег и играет в пол-федора, но на тренера-то как могут деньги повлиять? Адвокат или Хиддинг думаешь не из-за денег в Россию поехали? - тоже ради денег, но это ничего не означает вообщем-то!
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Цитата: ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
на тренера-то как могут деньги повлиять?


???? Я думаю ты не настолько наивен и тебе не 10 лет, сам понимаешь что знак вопроса в конце ты поставил зря. lol

Цитата: ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Адвокат или Хиддинг


Адвокат ради денег - кончил плохо. Про этого мошенника упоминать и говорить не стоит. А Хиддинк не ради денег пришёл в сборную, а ради бабла вернулся в Анжи (откуда летом резко сбежал, почуяв "душок")

Хороший оклад не подразумевает плохой работы. Я говорю лишь о "возможной" мотивации и поведении конкретного человека по фамилии Манчини. yes
Ответить
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Ну выпрут его после полугода и без денег останется и авторитет потеряет, что ради денег - так пусть едет ради них на здоровье, будет ради чего стараться работать, не понимаю просто твой упор насчет теренера про деньги! Если бы ты про футболиста говорил, то оно понятно, а тренер, что? - ну короче мы друг друга услышали и надеюсь поняли)
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Зенит пусть берёт кого хочет, мне главное шоб в родном ЦСКА всякие Рамосы и Зико зарабатывающие на пенсию не появлялись. lol
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Тренер такой же человек как и футболист.

Цитата: ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Ну выпрут его после полугода


Каждый сезон в Европе десятки тренеришек "выпирают" и ничего, живут. В каком нибудь АЗ отсидятся и снова в строй искать жилку lol lol lol
Ответить