Только что в Каспийске завершился матч 19-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Кубанью». Добиться победы домашней команде не помог даже пенальти на последних минутах и два удаления у соперника.
Одиннадцатиметровый был назначен уже в компенсированное время, однако подошедший к мячу Илья Максимов пробил выше цели. Кубанцы заканчивали матч вдевятером, поскольку в эпизоде с пенальти по второму предупреждению получили Роман Бугаев и Шарль Каборе.
Таким образом, беспобедная серия «Анжи» в чемпионате растянулась на 20 матчей, в последних семи из которых команда Гаджиева не забивала. Календарный год махачкалинцы закончат на последнем месте с восемью очками. «Кубань» же остается девятой при 24 баллах.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026