Поделиться
Краснодарская «Кубань» пополнится хавбеком московского «ЦСКА» Секу Олисе. Об этом сообщил директор «жёлто-зелёных» Сергей Доронченко.
По словам одного из руководителей «Кубани», клубы уже договорились о трансфере 24-летнего полузащитника, который будет выступать за «казаков» на правах аренды. Срок действия арендного соглашения будет рассчитан на один сезон. Следует отметить, что игрок национальной сборной Либерии был с «Кубанью» на сборах в Австрии.
Напомним, что в минувшем сезоне Олисе на правах аренды защищал цвета греческого «ПАОКа». В 12-ти играх чемпионата Греции африканский полузащитник забил 3 гола.
Ранее сообщалось, что «Кубань» арендовала российского защитника Андрея Ещенко.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Динамо Дрезден — Дармштадт 98 | Факел — Урал | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от VlaVer Сегодня
- Факел — Урал | КАМАЗ Набережные Челны — Арсенал Тула | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от Tav74 2026.02.27
- Норильск — Югра | ЦСКА — Шанхай Дрэгонс | Сочи — Динамо Минск. Экспресс от Tav74 Сегодня












































