Олег Пашинин, являющийся одним из помощников наставника московского «Локомотива», может стать исполняющим обязанности главного тренера столичной команды вместо Леонида Кучука. 40-летний специалист с 1992-го по 2007-ой год защищал цвета «паровозов», выступая на позиции центрального защитника.
Как уже ранее сообщалось, сегодня состоялась встреча между Кучуком и президентом «железнодорожников» Ольгой Смородской, в ходе которой обсуждалась отставка белорусского специалиста. В последнее время «красно-зелёные» показывают плохие результаты в российской Премьер-Лиге и после семи сыгранных туров занимают в турнирной таблице лишь 9-ое место. Более того, «Локо» не смог пробиться в групповой раунд Лиги Европы, уступив по сумме двухматчевой дуэли кипрскому «Аполлону».
Следует отметить, что главным же кандидатом на пост главного тренера «паровозов» является черногорский специалист Миодраг Божович, который ныне возглавляет «Ростов
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Первые матчи. Экспресс от minilazar2 Сегодня
- Бешикташ — Мидтъюлланн | Санкт-Галлен — Бенфика | Войводина — Аякс. Экспресс от veps Сегодня
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Первые матчи. Экспресс от Taimas 23 июля 2026







