Харлачёв подал в отставку с поста главного тренера «Химика»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Химик» из Дзержинска, выступающий в розыгрыше ФНЛ, лишился главного тренера. В отставку с поста наставника нижегородской команды подал Евгений Харлачёв. Сообщается, что сегодня 40-летний специалист придёт попрощаться со своими подопечными.

Следует напомнить, что Харлачёв возглавил «дзержинцев» летом 2014-го года, сменив на посту главного тренера команды Олега Пашинина.

В 17-ти сыгранных турах «Химик» набрал лишь 10 очков, поэтому в настоящее время замыкает турнирную таблицу Футбольной национальной лиги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..