Московское «Торпедо» одержало свою вторую победу в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 14-го тура национального чемпионата «автозаводцы» в родных стенах одолели «Ростов». Игра, состоявшаяся в столице на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершился со счётом 2:1 в пользу московской команды.
«Торпедо» – «Ростов» – 2:1
Голы: Стеванович (22’), Салугин (52’) – Торбинский (90’).
В составе «Торпедо» в каждом из таймов по голу забили Далибор Стеванович и Александр Салугин. «Ростовчане» сумели распечатать ворота соперника лишь под конец поединка. Голом отметился полузащитник Дмитрий Торбинский.
Благодаря победе «автозаводцы» сравниваются с «Ростовом» по набранным очкам. После 14-ти сыгранных туров у обеих команд по 9 баллов.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
